Добрый день,уважаемые эксперты!Меня зовут Мария,(28.08.1956) меня очень беспокоит моя личная несложившаяся жизнь....чего ожидать мне с этим человеком, Анатолий(13.09.1959)????Спасибо большое - вопрос №1577637

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают, что Вам не стоит возлагать на этого человека больших надежд. Он относится к Вам хорошо, по-дружески, но перспектива построить с ним прочные отношения довольно слабая.