Немогу забыть, тянет назад. - вопрос №157766

Здраствуйте. Я начну с самого начала.

Работал я раньше в мультимеди магазине продавцом, пришла однажды девушка очень красивая, карезеленые глаза, красивые губки. Я был застенчив, но и при том я работал, мы пару раз виделись она спрашивала диски, я просил прийти на следующий день. Так это продлилось неделю, видел я ее через день, и однажды она меня пригласила куда-нить сходить, яопешил, у меня была на тот момент девушка, но я ее видел редко, и уже охладел.
Я ей сказал что у меня есть девушка, а она «Не стена подвинется». Это ввело меня в реальный ступор, но все же я устоял, она оставила телефон чтоб я позвонил когда придут диски.
Через неделю я ей написал и мы за общались с ней. В итоге начали встречаться, отношения были яркими, я был счастлив, девушка она пылкая. Через месяц я подумав позвал ее к себе жить, так как она сама с деревни.
Отношения были яркие хорошие, сток удовольствия я никогда неполучал, первый опыт совместной жизни. Но все прекрасное кончается. Я уволился, искал работу, она забеременела. Сама решила что надо делать аборт, хотя я был против. Я конечно безработный, и деньги она заняла у родителей. В итоге все стало плохо. Ну а что я мог… Отношения пришли в порядок, но стали менее яркими, через полгода в марте, я заметил что она стала куда то пропадать, истереть от простых вопросов, в итоге я узнаю что у нее другой, с горем пополам она остается и опять эдилия. Я стал хорошо зарабатывать, получил повышение и опять она уходит но уже к моему знакомому, целуясь с ним прямо передо мной. Было очень больно просто неописуемо, все потемнело но я взял себя в руки развернулся и ушел(Зачем бить морды кому от этого легче).
В итоге депрессия, я попадаю в крупные проблемы, жизнь катится вниз с горки. И она возвращается, но перестает вовремя приходить домой, постоянно куражи, я ее жду, вранье заполняет наши отношения, она забивает на меня как может. Вечные скандалы. Я невыдерживаю и мы разругиваемся конкретно, она уезжает к маме. Через пару дней приезжает с мамой и забирает вещи. Потом она еще ко мне приезжала мы спали, строили планы. Но через пару недель опять ссора, я боялся этого. Мы перестали общаться вообще и потом я узнаю что она ушла к одному из своих знакомых из их шарашки, было бы к кому, не красоты, нечего у человека. Все говорят что она мне мстит так. На днях позвонила, у нее были проблемы, я помог советом. Голос у нее был подавленный, я слышал что она очень скучает по мне, как ни как сток вместе прошли.
Я встречаюсь с другими, завожу новые отношения, но я немогу перестать думать о ней, я знаю какая она плоха и ее отношение ко мне, поэтому и получается что душа жаждет ее возвращения, а разум запрещает. Это война из меня забирает много сил и я немогу нена чем концентрироваться. Появилась странная проблема мой организм плохо реагирует на новых девушек в половом смысле, с ней никогда такого небыло.
Так и получается я немогу ее забыть, мучаюсь и знаю что и она так же, но я боюсь все опять вернуть. Помогите пожалуйста советом. 

Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store