Здравствуйте, после отдыха очень сильно поссорились с мужем. Сказал, что будем жить отдельно и прекращаем отношения, хотя периодически звонит... - вопрос №1577721

поговорить не о чем. так уже длиться вторую неделю. странная ревность в бывшему мужу моему появилась. Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше прекратить общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

Ответы

Анна, не волнуйтесь, отношения восстановятся, он вас ревнует, любит.  Сделайте шаги к примирению, проявите женскую мудрость, и все наладится, в Вашу пользу.