Очень хотим с мужем ребеночка. Сейчас планируем. Когда я забеременею? Евгения 21.11.1989 - вопрос №1577724

Я
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения! Беременность возможна, но чакра отвечающая за зачатие и деторождение работает не в полном объеме. Рекомендую по фото сделать энергетическую чистку и перезапустить работу чакры, что ускорить наступление беременности.Обращайтесь. Удачи вам!

Натали