Тверская область

Здравствуйте.Сосед по даче обвиняет меня в краже куста смородины,хотя я этого не делал.Но он отыскал свидетеля,который подтвердил это,Что делать,я ведь этого не делал? - вопрос №1577754

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вину в совершении преступления нужно доказать! И его заявления, а так же и показаний подставного свидетеля, явно не достаточно. В полиции требуйте опроса (допроса) с применением детектора лжи. С его помощь выведут «на чистую воду»! После чего пишите на него заявление о заведомо ложном доносе.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте! Не переживайте, показаний одного свидетеля недостаточно для того, чтобы доказать факт кражи. Вряд ли он что-либо докажет