Меня зовут Наталья 30 декабря 1975 г в 6.50 утра в Республики Коми.Воспитываю двух сыночков 8 лет и 2 года.Живу в Краснодаре.Сейчас трудное время в личной жизни.Подскажите когда все наладится и я встречу свою воторою половинку ,выйду ли замуж,буду счастлива и когда? - вопрос №1577797

изображение из вопросаМеня зовут Наталья 30 декабря 1975 г в 6.50 утра в Республики Коми.Воспитываю двух сыночков 8 лет и 2 года.Живу в Краснодаре.Сейчас трудное время в личной жизни.Подскажите когда все наладится и я встречу свою воторою половинку, выйду ли замуж, буду счастлива и когда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Думаю, ждать чего либо не стоит, наше будущее изменчиво, мы сами его создаём. Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком который будет Вам по душе!