Во сне прошляпила халявную колбасу. - вопрос №1577864

Здравствуйте. Приснилось, что в общественном туалете в кабинке была целая кучка хорошей колбасы, вся копченая, полукопченая, целыми палками небольшого диаметра. Бери не хочу — и никто не увидит! Но я тупанула — может потом итд. Потом опять много такой же колбасы, но уже в доступном для посторонних глаз месте. Я снова хотела взять, но решила лучше взять в прежнем месте, т.к в туалете никто не увидит, что я взяла халявную хорошую колбасу, а здесь увидят, хоть колбаса вся ничь, можно брать любую! Но когда вернулась в кабинку туалета, то всю колбасу уже разобрали. И мя осталась вообще без колбасы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон означает, что Вы вовремя не поддадитесь соблазну или искушению, в чем потом будете очень довольны собой . Хороших вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая куча мелких радостей… научитесь радоваться малому и придет нечто большее…

@ SOFIA CHERNAYA