Стоит ли звонить мужчине? Будет ли рад звонку? Хочет меня услышать и увидеть? Скучает ли? Каким будет разговор? Как это повлияет на отношения?...... - вопрос №1577909

Предложит ли встретится и что будет говорить мне? Итог разговора? Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, разговор Вас не слишком порадует, не получите желаемого теплого отношения. Лучше пока  выждать время.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA