Ростовская область

Земельный участок в садоводческом товариществе принадлежал моему отцу, с 2004 года, в 2013 году я вступила в наследство данного участка. Ежегодный членский взнос не платился с 2004 года, т.к данный - вопрос №1577931

участок был заброшен. За какой период я должна оплатить членский взнос председателю садоводческого товарищества. Ростов на Дону.

Ответы

Здравствуйте. За последние 3 года. Срок исковой давности.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!