будущее на 3-6 месяцев. Что важного? Какие резкие изменения предстоят? - вопрос №1577953

Ирина (07.04.1997)изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ключевой момент за этот период времени -разлука. Ссора с человеком, с котором до сего дня были теплые и доверительные отношения.
Здравствуйте. Трагических событий нет в ближний период времени.
Здравствуйте! Предстоят серьезные изменения в личной жизни...

Это либо новое знакомство, либо качественные перемены в уже существующих отношениях.
Выпадает шанс начав как бы все заново стать более гармоничной и успешной...

Удачи Вам!