Безденежная судьба - вопрос №1577983

Такое ощущение, что по судьбе я не получаю денег. Они мне всегда доставались с большим трудом и унижениями. К деньгам отношусь с уважением, не транжира, при этом не жадина-всегда могу помочь кому-то. Но мне часто не хватает самой. И тут, получается, два вопроса в одном: почему так мало и почему всегда они приходят через что-то не очень приятное (на работе всегда заплату выдавали с комментариями, будто я ее не заслужила,, мужчины не дают деньги в руки, как будто чего-то боятся). Я хочу понять причину. (Светлана, город рождения подмосковные Люберцы, дата 06.12.79г)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причина Ваших бед — кармические долги...

В прошлых воплощениях, Вы потребляли больше чем отдавали, тем самым нарушили энергетический баланс.
И сейчас обратная ситуация, данная судьбой как бы для равновесия — деньги достаются с трудом, Вы вкладываете больше чем получаете...
Судя по тому что Вы пишете, Вы идете правильным путем и это постепенно приведет к нейтрализации негативной кармы… в перспективе некоторое улучшение будет...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Светлана, по диагностики у Вас закрыт денежный канал. Если рассматривать на примере, то денежный поток к Вам льется, как капельки из прохода крытого крана, в то время, как у другого человека, опять же, если рассматривать на физике, тоненькой струйкой, а у Абромовича, к примеру, полноценно, струей. То есть даже денежные обряды Вам не помогут, потому что получать денег больше, чем Вам положено Вы не сможете -канал закрыт. Необходимо чистить его и прокачивать -открывать.

Нужно смотреть натальный гороскоп- какие планеты отвечают за деньги и как они расположены и с кем связаны.

психологически- считается что к чему мы привязаны- то у нас забирают.

 второе — все деньги которые мы получаем в этой жизни- результат того сколько мы заработали в прошлых воплощениях-

далее, есть такие судьбы что деньги приходят через мужа и после рождения детей- все нужно изучать, смотреть что мешает и кто,  и как с этим работать

Здравствуйте Светлана! На вас есть негатив. Рекомендую сделать по фото диагностику и снять его. Изменения в судьбе сразу проявять себя и то что вы должны получить по судьбе реализуется. Обращайтесь. Удачи вам!