Татьяна 26.02.1957г,г.Баку АЗССР пос.Шувеляны мне отправлена посылка,которую задержали с обнаруж. денег в ней валюты,требуют оплатить за нее сбор,вещи не мои,человек сам хотел приехать за ней что ждет - вопрос №1578103

800 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы не оплатите сбор, то посылка  будет отправлена назад адресату, по моему существуют сроки оплаты, и это 10 дней, но вот деньги оттуда могут изъять, поскольку запрещено пересылать деньги в посылке, это уже относится к разряду коммерческих посылок.Неприятности могут быть у человека, отправившего посылку, но самое неприятное, что денег в полном объёме он может назад не вернуть из за штрафных санкций.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности вас ждут… проблемы с законом…
Расклад показывает вашу растерянность, ощущение что вас подставили, это человек вообще ненадежный,  быстро не приедет — задержка, он в стесненных обстоятельствах, но все же ситуация разрешится, по приезду выплатит деньги, возможно под давлением силовых структур
Здравствуйте Татьяна не беспокойтесь все разрешиться положительно . Дело в казенном доме связано с деньгами большими мужчина  средних лет и женщина решат вопрос положительно.Удачи вам.
Здравствуйте Татьяна. Вам необходимо оплатить за эту посылку, иначе, если вы не оплотите закон не на вашей стороне и могут быть проблемы. Человек этот, чьи вещи приедет за ней, но он заранее знал, перед тем как отправлял вам посылку, какие последствия могут быть. Проблемы у него сейчас с финансами. И оплатить он сам не сможет сбор. Он не хотел вас подставить или что-то в этом роде, просто решил вас использовать для оплаты.
Терпения вам и мудрости, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA