Нижегородская область

Здравствуй вчера приобрел авто по договору купли-продажи,продавец уверил что авто в очень хорошем состоянии,проехал 20 км и у меня оторвало левое колесо вместе с рычагом и креплением к кузову,чуть не - вопрос №1578134

повлекшее за собой Дтп, как выяснилось автомобиль сгнил, могу ли я вернуть свои средства обратно и куда обратиться что бы зафиксировали поломку официально

Ответы

Здравствуйте. Проведите независимую экспертизу Т/С, у любого оценщика занимающегося экспертизой Т/С. Их сейчас уйма. О времени и месте проведения, заранее уведомите бывшего собственника телеграммой. Далее направьте ему заказным письмом письменную претензию о расторжении договора купли-продажи, возврате денег и возмещении иных убытков. В случае отказа или не реагирования в указанный Вами срок, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!