Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон: родила мальчика, и знаю что у меня двойня. Но встаю и иду к своему старшему сыну, который меня... - вопрос №1578186

спрашивает, какая разница у них с братом. Я отвечаю, что 13 лет. И вижу, что младенец довольно таки крупный, здоровый, голенький лежит и сосет молоко из бутылочки. В реальности моему сыну 20 лет. Затем чувствую, что у меня в животе еще один ребенок — девочка, и я испугавшись, что сама не смогу родить, придерживая руками живот направляюсь в больницу. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Видеть роды, означает радость и благополучие.
Если роды были нескольких младенцев, как у Вас, то  совершенный успех во всех делах и начинаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что сын Ваш женится через 13 лет, и у него будет двое детей, мальчик и девочка.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Одно из возможных толкований вашего сна — вам надо посетить врача. Возможны недомогания, которые надо сразу подлечить...
Другое значение — вас посетят две отличные идеи. Одна будет приносить вам радость. Другая — больше хлопот, но тоже хорошая и прибыльная.
Еще одно — вы скоро станете бабушкой.
Всего вам доброго!