Решится ли квартирный вопрос моего сына благополучно?Что нужно для этого?Его зовут Артур-03.03.88.Что меня ждет в ближайшее время?Светлана 01.02.68 - вопрос №1578191

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, квартирный вопрос разрешится. Сейчас он, а может быть и вы, подвержены сомнениям и страхам по этому поводу. Сильные эмоциональные и мысленные потоки направлены на материальные вопросы, вам не хватает доверия миру. Для того, чтобы вопрос решился наилучшим образом, карты советуют избавиться от негативных мыслей, пессимизма, тревоги, беспокойства. Этим вы тормозите и усугубляете ситуацию. Для более подробной диагностики и решений, обращайтесь в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вопрос решится положительного, но решение это дастся сквозь терпение и затраченные силы. Будут препятствия, которые нужно будет преодолеть, но все будет как задумано.

Удачи вам и счастья!