,, мне 45 лет диагноз блефароспазм поставили в декабре 2014 года (первые признаки появились в январе 2013 года) зразу же предложили ботокстерапию,... - вопрос №1578216

прокололи в июле 2015, доза по 60 ед на каждый глаз, врач сказал что при моем состоянии рекомендованые 120 ед мне много, после укола левосторонний птоз, глаз открылся только сейчас по истечении двух месяцев после укола, кроме того начались неконтролируемые спазмы других мышц (скулы, шея) к концу дня такое впечатление что целый день жевала жвачку, все болит. Посетила уже не одного врача выписали сердалут (принимаю около двух недель) не особо помогает, и больше ни чего внятного Подскажите что делать дальше, колоться, оперироваться одна надежда на интернет консультации. Возможно это важно часто мучают головные боли, обследовалась в 2013 году, диагноз простая мегрень, спапсаюсь антимегреном, рекомендованых доз не превышаю, поздние роды 2013 год
0 ответов
Вопрос закрыт