Уважаемые эксперты,разъясните пожалуйста сон, вроде мне кто то дал белый врачебный халат,а я его сложила и положила в... - вопрос №1578262

пакетик, а потом замечаю что мой муж ушел куда то с нашей кумой и его ищу, вроде как попадаю в косметический салон и мне сделали маникюр, я поднимаюсь уходить мне девушка дает отростки цветов у меня они не помещаются в руках, а она в какой то пакетик и положила, я вышла с этим пакетикам, и пытаюсь опять искать мужа
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

будьте внимательны и присмотритесь к отношениям мужа и кумы… скажем так… что бы не получилось по поговорке… что та кума что под кумом не була… и  с кумой ненароком поговорите… типа  узнаю что мужик мой изменяет… волосу прорву той халяве… что бы она знала о ваших помыслах… потому что сон говорит что можете получить неприятное известие..