ребенок не разговаривает 3,5 года - вопрос №1578272

800 p
Уважаемые эксперты. Здравствуйте! Подскажите действенные заговоры или что сделать. Ребенок 3,5 года слышит видит, понимает, показывает, но не говорит. Занятия не помогают. Что делать уже не знаю… Уже все сроки прошли и ждать до 5 лет считаю не правильным. Благодарна каждому за любую информацию!

Дополнение автора от 04.08.15 11:45:58
прошли очень много психологов, логопедов, неврологов. Ежедневные занятия. Витаминки едим тоннами. ничего не помогает! Поэтому уже готова обратится к заговорам, обрядам или еще к чему, т.к. ждать уже некуда. Надо действовать и действовать быстро. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Никакие заговоры вам не помогут. нужно ребенка показать специалистам: психологу, психиатру, неврологу, логопеду. И не ждать, потому что дождетесь больших проблем. Может у ребенка аутизм? без соответствующего обследования вы только даром теряете время…
Я готова вам помочь… Можно провести ряд обрядов и полечить малютку… Ждать до 5 лет это смешно зачем время терять… надо действовать… Пишите-обязательно помогу…

Не помогот вам заговоры… Ребенок может так и не заговорить, потому что есть на это серьезная причина. Возможно, у него аутизм, а эту проблему никакими заговорами не решить. Только упорными занятиями. Не ждите мгновенного результата!!! Прошли психологов и логопедов и остановились? А нельзя останавливаться, потому что только длительными (на годы) занятиями можно что-то сделать.

Вместо гадалок и знахарей, найдите хорошего нейропсихолога, который может делать нейрокоррекцию. Путем физических специальных упражнений, можно будет запустить в работу неактивные участки мозга. Но не ждите чудес, а просто ищите хороших специалистов!!!

я готова вам помочь… просмотреть ребенка…
Здравствуйте,  ситуация разрешится только с помощью врачей и специалистов
Возможно ускорить процесс .

здравствуйте, чтобы назвать причину, нужны данные ребенка и ваши данные, желательно фото малыша, я помогу вам, вопрос можно решить быстро, благодарность от вас по желанию.

По диагностике показывают блоки есть. Голова, горло. Нужно убирать.
Здравствуйте. Ребенок заговорит, просто позже.Мой муж заговорил в 4 года, и потом было не остановить, в школе был отличником и закончил институт математический. Так что есть большая вероятность, что ребенок заговорит самостоятельно.Всего доброго.
Здравствуйте. Ваш ребёнок нормальный и здоровый. Заговорит через 6-8 месяцев. Но если вы хотите действовать сейчас, то могу вам дать действенные заговоры и молитвы.
ребенок пережил очень серьезный стресс, травму психологическую, вероятно, смерть близкого-бабушки/дедушки, что-то оставило след на его психике именно связанное с престарелым человеком… требуется время, не отступайте, продолжайте занятия, результат уже есть.
Здравствуйте.
Я могу научить Вас одному методу, пишите. Абсолютно безвредно и просто выполняется.
С уважением, Светлана Весна
Нужно просмотреть ребенка и выявить причины. Потом уже на основе просмотра подбирать способы.
а можете в личкунапиать дату, точное рождение и место рождения ребенка и мамы?
Ребенка сглазили Вашего, необходимо читать молитвы, и должен это делать человек со светлой аурой.
Эта ваша проблема как-то связана с бабушкой. Точно не могу сказать, если нет в родне
бабушки старше 70 лет живущей в старом доме, значит надо к ней обратиться за помощью,
у ребенка стоит как блок спереди. Снимается при полной луне.
Заговоры здесь не нужны а надо вам целитель  очно .

если найдете целителя хорошего то он или она поможет.витамины психолиги не помогут… они дадут какие то совет пустой болтовя а так не помогут .

целитель надо

Девочка видно.много улыбается спортивная но да медленно развивается речь  .

она поговорит  в конце года .

Здравствуйте. Конечно диагностику нужно делать и смотреть в чем проблема. Но в любом случае только одни обряды не помогут. нужна комплексная работа.  А так нет ни данных ребенка ни ваших делать диагностику невозможно
Здравствуйте есть обряды.помогающие заговорить.обращайтесь помогу.
Здравствуйте!
Ребенок -особенный, на то есть причины, не получится бежать впереди паровоза(заговорит в определенное для него время)если будете спешить, может сказаться на психике ребенка, заговорит обязательно Сам-развитие его есть и движется дальше-видит, слышит, реагирует!
Обычно, если ребенок заикается или долго не говорит-помогают бабушки шептуньи, если есть возможность, поищите у себя по месту жительства, в своих деревнях, селах… Не желательно малыша просматривать в этом возрасте!
Здравствуйте.Ребенок абсолютно здоров, не нужно пичкать его лекарствами.Я могу вас помочь, сделать обряд, чтобы он заговорил, после обряда в течение 3 -6 месяцев ждите результатов.Желательно бы его фото и дату рождения.При желании-пишите в чат.С ув.Инна.
заговорит, не переживайте… вижу что к зиме заговорит… я до 5 лет не говорил… и все нормально… никого не слушайте и не накручивайте себя… он особенный у вас от  бога…
Здесь нужна очень правильная подобраная работа, напишите в чат.
Здравствуйте. Очень желательно дату и время рождения ребенка и мамы.

Добрый вечер. Воздействовать на ребенка заговорами не стоит. Самое действенное в Вашей ситуации это как можно больший объем ежедневного общения со сверстниками в парке, детском саду, на детской площадке и т.д. Именно общения и игр, то что он просто будет рядом проблемы не решит.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Действовать надо всеми возможными методами, пишите в чат. Нужна еще информация: имя, дата рождения, желательно фото
Обратитесь к гомеопату, данные заболевания лечатся и довольно успешно. Если возникнут затруднения в этом, то напишите.
Здравствуйте! Попробуйте данный заговор, он многим помогал в данном случае. Смысл заговора в следующем   - Для проведения этого магического ритуала Вам понадобится ночная рубашка Ее стелят на землю. На рубашку ставят ребенка и трижды произносят заговор над его головой. « Смотри на луну, Там ангелы живут, Твою душу берегут. Там Христос стоит, На тебя, дитя, глядит, Поздоровайся с ним». Данный обряд следует проводить до 10 раз. Но как правило после 4 раза — ребенок начинает говорить. Ваш ребенок будет обязательно говорить — я не вижу у него патологии и отклонений, все будет хорошо. Будьте Счастливы!
Здравствуйте.
С духовной точки зрения у этой ситуации есть два ключевых аспекта.
Первый — ваши кармические взаимоотношения (Вас, Вашего ребенка и его отца).
Второй — особенность Вашего ребенка как индивидуальности. Ваш ребенок — древняя Душа. У него большой опыт жизней, в которых он был мистиком, изучал Духовные Учения в разных частях мира, нарабатывал опыт. И в эту жизнь он пришел уже с огромным багажом знаний. Не смотрите, что ему 3,5 года. Его Душа очень мудра, а Дух высок.
Тут многие пишут про аутизм, и это в какой-то степени так. Аутизм — это проявление неприятия окружающего мира вследствие его несоответствия миру внутреннему. Для детей — аутистов внешний мир слишком несовершенен, чтобы общаться с ним.
Так вот Душа Вашего ребенка слишком мудра, а его центрированность на внутреннем, истинном слишком сильна, чтобы играть по принятым правилам. Он не может просто подстраиваться под принятые в социуме правили и нормы поведения. Выражение его Я может основываться только на соответствии внутренним ценностям.
Сейчас он еще пребывает в процессе познания внешнего мира и выработки модели поведения, при которой он мог бы влиться в него гармонично, не вступая в противоречия со своим внутренним Я.
Конечно, он заговорит, когда придет время. Но Вы можете ему помочь.
Учтите, что он обладает способностями чувствовать и видеть энергии. Чакра третьего глаза у него будет развита хорошо.
Уже сейчас он явственно чувствует Ваши страхи и беспокойство. Однако, может не понимать их причину, что вызывает некоторое замешательство.
Если хотите помочь своему ребенку, то не давите на него. Создайте максимально комфортную среду ближайшего окружения. Никакие ссоры в семье недопустимы.
Кроме того, очень полезно ему быть на природе, там где много деревьев. Так же уместна кристаллотерапия.

С наилучшими пожеланиями.