Добрый день! Уважаемые специалисты..Какие отношения ожидают нас в дальнейшем? Юлия 2.07.89г. и Кирилл 20.12.84г. Спасибо! - вопрос №1578303

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обдумайте все еще раз. В личных делах – возможен любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вижу, что вы что то не поделили, поссорились! Он ушёл! Сейчас будет период одиночества у вас! Будите жить отдельно без общения! То, что видно связано с изменой! Иными словами, общение после измены и дальше будет у Вас! Расставания полного не видно! Вообщем сейчас будет некий круговорот событий, который вам нада пройти! Если Вы друг друга простите — будите вместе! Удачи Вам!
Пока ситуация не очень хорошая, очень много страхов у вас каких то, у вас вообще состояние рухнувших отношений, он очень зажат. Пока выходят только страхи вокруг вас.