Добрый день! Устала от одиночества. 17 лет назад разошлась с мужем,после чего был не долгий роман с женатым человеком,с которым меня развели с помощью магии( тот кто проводил обряд признался сам) и - вопрос №1578307

вот в течении 12 лет я одна. Что же является причиной, моя судьба или магия?
4 ответа

Ответы

Вышла магия
снимать с вас нужно то что навешали… то чем закрыли… а там и своего встретите…
Здравствуйте!
Без данных Ваших, фото-точно сказать трудно, скорее это определенный этап одиночества-плата за ошибки
прошлого, пройдя это определенное время, появится шанс снова стать счастливой, а вот какое именно время отведено, чтобы встретить своего мужчину нужно смотреть по Вам!
Магия влияет на ход судьбы. Полный обряд очищения по всем фронтам пройти нужно, а там уже работать с вашим желанием встретить серьезного мужчину.