Получение расчета - вопрос №157835

Четвре года назад уволился с работы, расчета не получил. На мой вопрос могу ли я получить трудовую, и расчет за отработаное время в тот период, сказали, трудовую книжку отдадим, а расчета ни какого нет все уже быльем поросло. Есть ли у меня шанс получить мои заработанные деньги

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению, думаю что — нет.

Если для Вас трудовая книжка имеет какую-либо ценность, то забирайте ее по-тихому....