Здравствуйте.Есть очень большая проблема у меня в семье.Мы с мужем в последнее время стали сильно ругаться,уже дошло до расставания.Подскажите,нужно... - вопрос №1578350

ли сохранить свои отношения или уже бесполезно.Татьяна 25.02.1986г.р. и Дмитрий 25.02.1984г.р.

Ответы

Карты говорят, что вы с ним сможете остаться вместе, думаю, надо еще раз попробовать сохранить семью.
вам нужно уравновесить энергетику в семье