Отношения. Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне? будет ли делать шаги к примирению? Елена 24.03.1976г; Владимир 8.01.1974г. Благодарю заранее. - вопрос №1578351

04.08.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сейчас он находится в смятении, у него к вам сильный интерес есть, но что-то его отстраняет, мысли его не спокойны. Он хочет быть рядом, но внутренний барьер не дает ему сделать определенные шаги в вашу сторону. У вас есть хорошие шансы на совместное благополучное будущее, просто стоит немного поработать вам в общении с ним, выбрать правильную тактику развития будущего, так как оставлять как есть не надо ситуацию если у вас есть к нему чувства.

Удачи вам и счастья!

04.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На сколько я вижу, у вас не менее 2 мужчин! Владимир, скажем так Вами не занимается! Я его дальше у вас и не вижу! Вот второй мужчина с Вами есть в жизни! Вероятно это и есть Ваша судьба! Удачи Вам!)
04.08.15
Сейчас на сайте
Мужчина изначально еще не знал получиться у вас что то серьезное или нет в отношениях, а вы видимо надавили и обиделись, и он не понимает почему вы вообще обиженны, его устраивало все на том уровне что было. У вас был взаимный интерес, и он ничего вам серьёзного не обещал, пока он сам не знает что делать.
04.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
31.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store