Долго снился близкий человек, с которым давно не общались. Как только перестал сниться, я узнала что он умер. Был рак. Получается он хотел предупредить, ждал помощи? А я ничем не помогла. Мучает - вопрос №1578353

чувство вины.
Ant
2 ответа

Ответы

А чем вы виноваты? Если не общались по причине ссоры, сходите в церковь, поставьте свечу за упокой, закажите панихиду, если были виноваты перед ним попросите прощения. Если человек болел и умер от болезни, вашей вины в этом нет. Всех благ Вам и Храни Вас Господь!
Как правило это не по его воле он снился вам, а вы чувствовали его. Но пришло время ему и он ушел. Помолитесь за него и доброе вам зачтется, вы и так во снах своих поддерживали его и не давали насколько можно болезни погубить его, поэтому милость Господня коснется Вас.