Здравствуйте хочу узнать очень тревожно мы с парнем поругались помиримся ли мы.меня зовут Лола 15.06.1984 его зовут Бекзат 10.07.1990 - вопрос №1578358

Лучший ответ по мнению автора

Вы конечно переживаете по поводу ссоры, но это произошло из-за непонимания друг друга.  вы с ним помиритесь, но если не научите его Вас понимать, то отношения крепкими не будут.