Дата рождения: 1988-09-01 Вопрос:Здравствуйте. Мой молодой человек Андрей , год рождения: 29.12.1980г. Я Марина, год рождения: 01.09. 1988г. Его мать против наших отношений.Что вы можете рассказать - вопрос №1578374

, что нас ждет? Спасибо!

Ответы

Ну вышло она вам серьезное препятствие на пути. Вам только смягчать ее сердце к вам, чтобы отношения крепкие были
Вы знаете сейчас парня как разрываете на части вы и она, вообще она считает что у вас все слишком эмоционально, какие то не очень здоровые отношения. Пока на будущее падает неопределенность, он сам не знает что делать рвать или нет отношения.