Уважаемые эксперты! Получится ли у мужа в ближ.время продать автомобиль? Продает свои авто не в первый раз..А с этим автомобилем просто тупик..,хотя и цену сбивает. не битая.Вообщем, у него уже прям ч - вопрос №1578414

Вообщем, у него уже прям чуть ли не депрессия… попросил, чтобы я задала вопрос специалистам… благодарю! мужа зовут Валерий 10.03.75г.р.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Все это только на руку ему, останется в выигрыше, нет смысла даром продавать, а за правильную сумму продаст в осень!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится до конца года, женщине светлой какой то, при деньгах.
продаст через 3-4 месяца достаточно удачно, с небольшим торгом
Продаст но не скоро, прошлые владельцы делали что то на продажу авто, поэтому ваша машина не продаваема, как действие пройдет-так продаст выгодно для себя, но не ранее чем через 3-5 месяцев
Здравствуйте! Осенью муж продаст авто.
Пусть не впадает в депрессию), а то всех потенциальных покупателей разгонит.
Сходите с ним в церковь, это помогает.
С уважением.
продажа мертвая… видно кто-то закрыл вам доход от нее…