Как долго эти люди будут вместе? Наталья 1979г. Евгений1983г. Будет ли брак? Спасибо - вопрос №1578419

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Раньше у них ничего не было? Такое чувство что люди разошлись, а сейчас восстанавливают общение, вообще особой серьёзности нет, какие то легкомысленные обещания, заигрывания, а так что то из прошлого идет, какие то большие сомнения и знаете как надежда, а вдруг в этот раз получится.