Я живу с мужчиной, но наши отношения в очень плохом состоянии, что будет дальше - вопрос №1578496

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну чтобы ответить на такое надо хотя бы знать на кого смотреть
к сожалению вы не дали данных о вашей паре в вопросе… поэтому отвечу как просто человек с опытом… я не понимаю какая необходимость жить с тем… кто приносит страдания… и боль… кто оскорбляет… в любом случае вы и только вы должны решить что вам нужно  и важно…

@ SOFIA CHERNAYA