Недавний сон - вопрос №1578531

Кажется, неделю тому назад мне приснилась моя бывшая возлюбленная (ее имя Надя). Сон начинался с того, что я покидал ее квартиру, которая, судя по внешнему виду дома, располагалась в Москве. Далее, не успев выйти из подъезда, я мгновенно оказался на крыше ближайшей пятиэтажки, где мне довелось увидеть друга моего детства, живущего сейчас в России. Мне было очень хорошо в обществе моего приятеля Славика, с коим мы обменялись какими-то фразами, сидя на крыше, высоко над землей, а после этого нас заметила из окна моя бывшая девушка Надя, и изрядно разволновавшись за меня, она стала отчаянно просить меня уйти с крыши, спуститься вниз по лестнице. Надя была сильно обеспокоена, разговаривала крайне эмоционально, как если бы она испугалась того, что со мной может что-то случиться. И тотчас же, вопреки всем физическим законам, я и Надя, смотрящая на меня из своего открытого окна, удивительным образом сблизились друг с другом (хотя я продолжал оставаться на крыше).Надя была рада тому, что смогла заметить меня на «вершине» другого дома, пока со мной ничего не произошло, и поэтому она крепко обняла меня и вскоре мы, как настоящие влюбленные, нежно поцеловались в губы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в результате разлуки, Ваша бывшая девушка многое поняла и переосмыслила Ваши отношения. К тому же открылась какая-то тайна, которая заставила ее посмотреть на Ваши бывшие отношения, другими глазами. Не исключено, что она что-то хочет Вам сказать, поэтому может подать о себе какую-то весть.  Хороших Вам Снов!