Сновидение о войне и любви - вопрос №1578541

Мне приснилось, что по причине военных действий, которые разворачиваются в нашей Луганской области, меня и многих других сограждан увезли из родных городов, чтобы поселить в своеобразном общежитии, построенном в ином населенным пункте. Данное общежитие не отличалось удобством и в просторных комнатах, больше всего похожих на больничные палаты, соседствовало друг с другом не менее десяти человек. Я помню, что к нам очень часто вторгались солдаты, защищающие наши территории. Однако они вели себя с нами весьма некорректно, словно мы – пленники. Так, они могли устроить обыск или допрос в нашей комнате, разбросать личные вещи, нагрубить одному из жителей и даже разбить окно или мебель.

Что касается самого города, то мне показалось странным, что нас собрали именно в этом месте, поскольку, прогуливаясь по его улицам, я нередко встречал нежилые дома, заброшенные здания, которые были сильно повреждены боевыми снарядами в ходе недавних сражений. Некоторые кварталы стали такими безжизненными и пугающе мрачными, что складывалось ощущение, будто мы попали в город, переживший большую катастрофу (или, к примеру, бомбардировку).

В будущем я познакомился с местными молодыми людьми и завел с ними дружбу. Я все еще помню, как некий парень говорил со мною в форме монолога о здешней молодежи, ее увлечениях, о том, как они проводят досуг, и успел вместе с тем слегка посмеяться над 18-летней девушкой, стоящей рядом с нами, потому что она, согласно его словам, была единственной, с кем никто не желал встречаться. Тем не менее я сразу же влюбился в эту юную застенчивую особу, которая полностью была похожа на девушку Аню, которую я видел в реальности (на фотографиях, в видеофрагментах), но, к сожалению, не знаю лично. Я долго гулял вместе со сновиденческим прототитом Ани по улицам разбомбленного города, мы посещали необычные, загадочные места, здорово общались и, наверное, признались друг другу в любви. Поскольку глубокой ночью, когда я спал на своей обыкновенной кровати в упомянутом ранее общежитии, в нашу комнату вторглось несколько солдат, светя фонариком в лица людей и громко обвиняя нас в самых разных проступках. В частности, конечно, и меня, – прежде всего, за то, что я вступил в брачный союз с юной девушкой восемнадцати лет (правда, когда они говорили о ее дате рождения, они допустили ошибку, сказав, что она появилась на свет в 1995 году, что не соответствует ни истине сновидения, потому как в нем Ане только лишь 18 лет, ни правде реальной действительности, в коей девушке уже давно исполнилось 25-26 лет). В общем, меня достаточно сильно осуждали за мой поступок. И, несмотря на то, что между мной и Аней в данном сне была настоящая любовь, солдаты сочли наше супружество чем-то вроде преступления. К сожалению, в момент этой тревожной и конфликтной сцены мой сон подошел к концу, неожиданно и, вероятно, напрасно прервался, лишив подробностей о дальнейшей жизни в городке для эвакуированных…

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как отражение политических событий происходящих в Вашей области. Ваше подсознание не может согласиться с тем, что рядом с любовью и всем тем, что прекрасно, присутствуют насилие и разрушение. — Подсознательное противостояние разума и реальности. Всех Вам Благ и хороших Снов!