Моя личная жизнь как сложиться и работа? (август-декабрь)2015 - вопрос №1578580

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни падает связь из прошлого, человек, с которым вы уже знакомы (вероятнее всего, и отношения у вас были). Это прошлое будет вас тянуть назад, будут также мысли о возвращении отношений, возрождении былого.
По работе — сложные ситуации, когда неясно, как лучше поступить, и правильных подсказок нет. Нужно действовать осторожного и разумно, расслабляться не стоит.