Боли в половом члене после недостаточного давления на ствол члена. Причины, лечение - вопрос №1578592

Добрый день. Мне 27 лет.
С девушками у меня проблема (я очень скромный, зарабатываю пока недостаточно, чтобы создать семью), поэтому половых связей не было много лет.
Последние лет 8 практиковал самоудовлетворение. Причем был очень сильным, эрекцию держал по несколько часов, часов по 5-8 с небольшими перерывами. В конце оргазм достигал рукой (скорее даже пальцами), раздражая головку члена. Ствол члена при этом во время оргазма (как и во время мастурбации) оставался без давления и без раздражения. Теперь последние несколько месяцев я столкнулся с такой проблемой. После оргазма, как правило через несколько часов, порой даже на следующий день, у меня начинает болеть ствол полового члена. Часто даже в спокойном состоянии. Бывает в спокойном состоянии не болит, но при эрекции начинает болеть (в стволе возникают режущие покалывания).
Эрекция стала не такой сильной, какой была раньше.

Пробовал использовать пару вагин при мастурбации, но у тех, которые мне попадались, был довольно широкий проход и оттого какой-то не плотный обхват члена, не сильное давление, и потому проблема оставалась та же.

Сейчас происходит так: если при оргазме я умудряюсь рукой оказывать давление не только на головку, но и на ствол полового члена, то тогда потом нормально себя чувствую, ничего не болит. Если же во время оргазма не успеваю оказать давление на ствол члена — то тогда потом болит, причем порой очень сильно. Раньше такого никогда не было. Наверное, у меня что-то с пещеристыми телами в стволе члена.

У меня два вопроса: что это может быть? Какая болезнь? И второе: есть ли хоть какие-то способы лечения? Способы профилактики, восстановления.

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего дело в застое крови в пещеристых телах, что ч рельтате приводит к кослтртднтму голоданию тканей пещеристых тел (ишемии).
Решение — это обязательный масаж всего члена при эрекции.
Добра и здоровья все