на последнем году обучения организация обязывает заключить договор,о том чтобы я отработала 3 года после получения диплома. учусь бесплатно,... - вопрос №1578604

сотрудником данной организации не являюсь. при поступлении на учебу это не оговаривалось. законно ли?

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
Организация обязывает ссылаясь на что, какой документ?  Какие документы вы подписывали поступая учиться? Внимательно перечитайте и сможете сами ответить на свой вопрос.
Счастья вам!