алименты - вопрос №157862

здравствуйте.мы с мужем разводимся.я подала на алименты на сына.скоро появится еще ребенок.хотела бы и на него подать на алименты и на свое содержание.муж угрожает, что устроится на работу с минимальной зарплатой и я буду получать копейки.неужели это правда? сколько за двоих детей и на меня все-таки он должен будет платить, если он например устроится на работу за 8000 рублей, иливообще не будет работать официально?

Ответы

Здравствуйте.

Подход к этой проблеме в нашей стране парадоксальный...

Если должник будет зарабатывать 8000 рублей, удерживать у него будут не более 50%, т.е. 4000.

Если же он не будет работать официально, то удерживать будут около 8000 рублей