У меня проблема с подругой. Мне кажется,что за это лето мы отдалились друг от друга: мы стали реже гулять,общаться. Я начала задумываться,... - вопрос №1578621

повспоминала некоторые мелочи и возникло чувство, что я подруга намного лучше, чем она. Она не пишет мне никогда первая уже, не зовёт сама гулять, гуляет со своей сестрой всё время, с которой мы не оч ладим, раньше меня это не волновало, потому что я была уверена, что она не кинет меня, а теперь сомневаюсь в этом. Я не знаю, что мне делать: игнорировать мои мысли об этом и продолжать вести себя как дальше, всё делать самой и надеяться, что она станет более внимательной ко мне или поговорить с ней, но я не хочу ссориться, это ведь может вылиться в ссору, она всегда оправдывается и говорит, что всё нормально, что ничего не изменилось, что я дорога ей и иногда я вижу это и верю ей в это, но теперь нет. я не хочу потерять её, но и терпеть и ждать тоже… что мне делать?
04.08.15
1 ответ

Ответы

разговор на ту тему что вас беспокоит не всегда должен выливаться в ссору потому что если она и правда заинтересована в дружбе с вами то отнесется с пониманием и вниманием а вам необходимо выразить свои переживания чтобы сделать шаг к откровенности. скорее всего все дело в том что где то на каком то этапе у вас возникло недопонимание что и оттолкнуло вас друг от друга. это недопонимание нужно решить.
05.08.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store