У меня проблема с подругой. Мне кажется,что за это лето мы отдалились друг от друга: мы стали реже гулять,общаться. Я начала задумываться,... - вопрос №1578621

повспоминала некоторые мелочи и возникло чувство, что я подруга намного лучше, чем она. Она не пишет мне никогда первая уже, не зовёт сама гулять, гуляет со своей сестрой всё время, с которой мы не оч ладим, раньше меня это не волновало, потому что я была уверена, что она не кинет меня, а теперь сомневаюсь в этом. Я не знаю, что мне делать: игнорировать мои мысли об этом и продолжать вести себя как дальше, всё делать самой и надеяться, что она станет более внимательной ко мне или поговорить с ней, но я не хочу ссориться, это ведь может вылиться в ссору, она всегда оправдывается и говорит, что всё нормально, что ничего не изменилось, что я дорога ей и иногда я вижу это и верю ей в это, но теперь нет. я не хочу потерять её, но и терпеть и ждать тоже… что мне делать?
1 ответ

Ответы

разговор на ту тему что вас беспокоит не всегда должен выливаться в ссору потому что если она и правда заинтересована в дружбе с вами то отнесется с пониманием и вниманием а вам необходимо выразить свои переживания чтобы сделать шаг к откровенности. скорее всего все дело в том что где то на каком то этапе у вас возникло недопонимание что и оттолкнуло вас друг от друга. это недопонимание нужно решить.