как мне вернуть любимого,есть ли у него чувства ко мне и возможен ли брак? - вопрос №1578663

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте, милая
знаете анекдот — на доске висит объявление: срочно требуется экстрасенс. Куда обращаться вы сами знаете. Вот так и у вас) Укажите имена, даты рождения, фото добавьте — вот тогда получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.
чтобы ответить на вопрос, нужно знать данные, вернуть любимого есть масса способов как связаны с магией, так и нет. что приметь в вашем случае и какого причина разрыва-нужно знать точно только с анными
Необходимо больше данных: имя, дата рождения и фото. Буду рада помочь!