Скажите пожалуста как быть в такой ситуацие к кому обратитса!Мой брат он комлексует в личной жизни ему28 а он девственник и сним что то не так он... - вопрос №1578669

меняетса очень не знает как жить то он хороший то он делает всем больно и поступки его не понятны даже ему??????????????!!! как быть помогите пожалуста?))

Ответы

Здравствуйте, Анна. Ваша тревога за брата вполне обьяснима… Конечно обычно в этом возрасте у молодых людей уже присутствует определенный опыт сексуальных отношений и судя по тому, что вы в курсе этой стороны его жизни у вас с братом близкие отношения, а потому самой хорошей помощью вашему брату с вашей стороны будет порекомендовать этот сайт, пусть выберет эксперта, с которым ему будет легче общаться. К сожалению вы даете мало информации о его поступках, которые вас беспокоят и не понятны ему, поэтому не зная этого сложно что-либо вам еще ответить. Всего вам самого хорошего, Анна!
Доброе утро. Анна, вы можете:
1. Показать вашему брату наш сайт, и если у него возникнет желание, выбранный им психолог поможет ему измениться в лучшую сторону, построить хорошие отношения с девушками.
2. Сделать брату подарок: узнайте, какие девушки ему нравятся (цвет и длина волос, телосложение и т.д.) и подарите брату  романтическую ночь с проституткой в хорошей гостиницу, предварительно объяснив ей проблему-эти девушки свою работу знают. Либо договоритесь  с проституткой, которая устроит «случайную» встречу  с вашим братом и дальше она поможет вашему брату начать регулярную половую жизнь.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами.