отношения - вопрос №1578694

Здравствуйте уважаемые эксперты. мне 34 20.04.1981 ей 32 15.08.1982 скажите пожалуйста, моя ли это судьба, ничего она не скрывает,? и если скрывает то что? скучает ли она по мне находясь в беллгороде (любит)? хочется чтобы прожить с ней всю оставшуюся жизнь, но сейчас не понятно что идет. может она не готова к серьезным отношениямизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Олег, все в порядке. Чувства есть у обоих, девушка активная и мужчинам нравится, но если влюбится(как сейчас) ей никто будет не нужен. Может обо всем не говорит, но ничего действительно важного не скрывает.
она готова… больше активности и… веры друг в друга… ей не нужно ваше прошлое… а вам не нужно ее…

@ SOFIA CHERNAYA