ПОМОГИТЕ...скоро планируем свадьбу с женихом но в данный момент много препятствий связанных с финансами возникли у него,о чем я даже не думала...как... - вопрос №1578719

разрешиться эта проблема.меня зовут Сейране 18.07.1983 г он Омер 08.02.1975г спасибо вам
2 ответа

Ответы

Свадьба Ваша отложится на несколько месяцев, пока Ваше финансовое положение не стабилизируется.
деньги найдете… помогут… все должно сложиться… потом будет сложно…