Здравствуйте,подскажите пожалуйста как сделать email рассылку ,так чтобы не попадать в спам,все перепробовала ,ничего не выходит - вопрос №1578736

1 ответ

Ответы

Если у Вас действительно нормальная информационная рассылка, то не отправляйте сразу по всем адресам свое информационное письмо, отправляйте одновременно 2-3 пользователям.
Поработайте над текстом (уберите какие-то шаблонные фразы или вложенные файлы)
Если же Вы занимаетесь рассылкой по тысячам адресов с рекламными целями — извините, разбирайтесь сами. Есть профессиональные спамеры, но обычных пользователей они уже достали «в край».