Как избавиться от постоянной боязни заболеть трудноизлечимой болезнью? - вопрос №1578761

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Для этого надо понять, какой другой страх заменяет страх заболеть, и устранить тот страх. Обращайтесь, помогу!
Уважаемая Анна!
Страхи и фобии эффективно удаляются во время сеанса психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!