Здраствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, какие мысли обо мне у интересующего меня мужчины? Не понимаю есть ли симпатия или... - вопрос №1578775

безразличие полное? Возможно ли что-то между нами? Елена 02.09.1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вопрос о мужчине, то и данные должны быть его. Лучше конечно Ваши фото. Это самый лучший просмотр, по которому можно ответить на Ваш вопрос. Удачи Вам!