Мама последние время злая и срывается именно на мне.недовно она поехала в магзин и я с ней тоже потом она зашла к себе на рабтту там она встретила свою подругу они пошли сней в кафе так как подруга - вопрос №1578817

не была на день рождение моей мамы она даже не спросила меня голодная ли я обычно еще она спрашивала нехочу ли я поити с ней потом она ушла и я осталась на работе пришла гдето через 4часа даже продлвец сказала что она впоследнее время странная
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь