У меня сломалась стиральная машина. - вопрос №1578836

Сломалась стиральная машина. Никто не смог починить. Выдаёт ошибку H6. Машинка DAEWOO DC AG+ DWD-1029A. ТЭН прекрасно работает, но ошибку H6 он выдаёт. Ошибку выдаёт, когда стираешь с температурой, если стирать на самой низкой, ошибку не выдаёт, т.к. ТЭН не используется. Могла ли появиться эта проблема посли того, как мы случайно около 7-и раз включили машинку с отключенным штекером закрытия двери т.к. она влияет на всю машинку. Как починить, где найти схему электроцепей, помогите пожалуйста?

Ответы

Пожалуйста, помогите, очень нужно. Борюсь год. Никто не может починить, нечем стирать.

Здравствуйте. Все что есть — схема соединения
Что уж Вы так — за год можно было б/у рабочую купить или новую машинку.