Что делать когда страшно без причины? - вопрос №1578888

Мне страшно без причины, но это только тогда, когда я ничего не делаю, думаю о чем нибудь, мысленно мне не страшно, а вот в сердце страшно и ладони потеют! Что это и как от этого избавится? Может ли это относится к переходному возрасту?

Ответы

Уважаемый Дима!
По всей видимости дает о себе знать вегетативная нервная система.
Если Вам уже есть 18 лет обращайтесь за консультацией.
Есть эффективный метод устранения подобного рода страха.Это психокатализ. О методе читайте в Интернете.
Спокойствия Вам!