Что со мной??? - вопрос №157896

Я очень агрессивная девушка, иногда бью своего мужчину(гражд.мужа), с такой ненавистью что потом страшно… а ведь ему 33года, а мне 20.если мой котенок начинает меня бесить, по пустякам могу его схватить за шею и начать душить, всегда бью своего младшего братика, просто потому что он болтает или раздражает меня… потом только осознаю что же я наделала… я даже на бабушкуору матом, когда она просто заходит ко мне… у меня проблемы с психикой или в чем дело? я так боюсь что же будет с моими детьми, а вдруг я также буду срываться на них???

Ответы

Для точного ответа на Ваш вопрос мало информации. Возможно, это какие-то психологические проблемы, возможно — проявление чего-то более глубокого, а возможно, и просто неумение держать себя в руках, привычное поведение. Чтобы разобраться в этом, нужно более подробно пообщаться с Вами. Рекомендую подумать об обращении к специалисту — очно по месту жительства, или он-лайн на этом сайте (читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам и обращайтесь за консультацией).

06.12.11

Добрый вечер. Саша, позвольте к вам так обращаться. Вы — умничка в первый раз, потому что  обеспокоились о своем психическом здоровье. Вы -умничка во второй раз, потому что понимаете и признаете то, что оскорбляете и обижаете родных и любимых и любящих вас людей. Вы — умничка в третий раз, потому что вы понимаете недопостимость такого поведения.

Саша, вам надо срочно сходить  на очный прием к врачу -психотерапевту/невропатологу (неврологу)/психиатру. И только на очном приеме врач вам вынесет вердикт о вашем психическом здоровье.  Не шутите со своим здоровьем, тем более психическим. Оно у вас одно и его беречь надо. Не ставьте диагнозы по интернету. 

Мудрости вам, выдержки и умения контролировать себя. Лидия. 

06.12.11

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store