Что со мной??? - вопрос №157896

Я очень агрессивная девушка, иногда бью своего мужчину(гражд.мужа), с такой ненавистью что потом страшно… а ведь ему 33года, а мне 20.если мой котенок начинает меня бесить, по пустякам могу его схватить за шею и начать душить, всегда бью своего младшего братика, просто потому что он болтает или раздражает меня… потом только осознаю что же я наделала… я даже на бабушкуору матом, когда она просто заходит ко мне… у меня проблемы с психикой или в чем дело? я так боюсь что же будет с моими детьми, а вдруг я также буду срываться на них???

Ответы

Для точного ответа на Ваш вопрос мало информации. Возможно, это какие-то психологические проблемы, возможно — проявление чего-то более глубокого, а возможно, и просто неумение держать себя в руках, привычное поведение. Чтобы разобраться в этом, нужно более подробно пообщаться с Вами. Рекомендую подумать об обращении к специалисту — очно по месту жительства, или он-лайн на этом сайте (читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам и обращайтесь за консультацией).

Добрый вечер. Саша, позвольте к вам так обращаться. Вы — умничка в первый раз, потому что  обеспокоились о своем психическом здоровье. Вы -умничка во второй раз, потому что понимаете и признаете то, что оскорбляете и обижаете родных и любимых и любящих вас людей. Вы — умничка в третий раз, потому что вы понимаете недопостимость такого поведения.

Саша, вам надо срочно сходить  на очный прием к врачу -психотерапевту/невропатологу (неврологу)/психиатру. И только на очном приеме врач вам вынесет вердикт о вашем психическом здоровье.  Не шутите со своим здоровьем, тем более психическим. Оно у вас одно и его беречь надо. Не ставьте диагнозы по интернету.

Мудрости вам, выдержки и умения контролировать себя. Лидия.

Скилкова Ирина