Zdr. Kogda moya jizn izmenitsya k luchshemu. Razvelas 4 goda nazas. Odin rebenok. Rabotayu. Vso na moix plechax. Kogda u menya budut stabilniye konkretniye otnasheniya.i materialnaya opora cheıoveka. - вопрос №1579183

İ svetit li stat mne snova materyu. 27.07.82 g.r.
1 ответ

Ответы

если будете открыты честны искренни с окружающими вас а так же не будете спешить то рано или поздно вам встретиться тот самый мужчина который полюбит и вас и вашего ребенка и который подарит вам еще одного а то и нескольких малышей.