верить или не верить. - вопрос №157921

Добрый вечер. Встареаюсь я с молодым человеком, уже два года. Для меня срок долгий, отношения хорошие, но есть одна маленькая неприятность..

Отношения наши начались резко, жила я в другом городе и приезжала лишь раз в неделю, и то иногда могла месяц не приезжать, но все же, мы до сих пор вместе, живем в одном городе  уже полтора года, часто видимся, знакомыобо с родителями, он даже иногда ездить со мной ко мне в город, безумно любим друг друга, планируем свадьбу, переезд в другую страну и т.д. в общем казалос бы все идеально..

По жизни я очень верный и правльный человек, что не скажешь о нем. За то время что мы вместе с ним, у него по мимо меня было 3 девушки с которыми он мило общался, они писали ему как они его любят, он прятал от меня сообщения, недоверял телефон, постоянно злился за мои подозрения, а я то чувствую что, что-то не так! И ведь все всегда выхожит на поверхность… Я не знаю когда он с ними встречался, т.к все свободное время он рядом только со мной, либо дома. Но порывшись у него в компьютере я нашла переписки, где и он пишет что любит, и они пишут, в общем я не знала как вести себя тогда, не знаю и щас. Он же в свою очередб говорит что кроме меня никого не любит, никогда не изменял и изменять не будет, что я ему дороже все на свете и т.д., делает все для меня, цветы, подарки, ухаживания, забота, море любви… Но! Эти девушки сами мне пишут, сначала одна, год назад, потом другая спустя больше чем пол года, и вот вчера еще одна… Те две забыла я как страшный сон, и теперь вот снова… Вчера написала, что типо он с ней уже как год… В общем особо не хочется писать подробности, ведь все сознание теребит и снова боль и мысли… Он говорит, что она все лжет, что хочет ему отомстить и т.д. вот и написала так… Причем лично мне это никто не говорит, хотя я иногда сама придлагаю встретиться, ну не изверг я, я хочу просто поговорить с ними хоть с одной, спокойно… Но нет, никто… Да и мужчина мой, говорит типо все нормально, пишет кучу всего-всего, звонит, приезжает и т.д. и вот кому верить… Ведь на самом деле бывают такие девушки, которые влюбятся, мальчик случайно даст надежду и послось в их голове надежды, а потом со злости пишут… Либо проблема в мальчике. Я просто нереально запуталась во всем этом, эти женщины… Почему? зачем? может я глупая и терплю все это, но как же я его люблю, ведь наша любовь такая искрення, когда он рядом, он так смотрит с такой нежности обнимает и боится отпутить меня, вроде бы все идеально, всегда рядом, всегда вместе, но в тоже время такая фигнятворится.. 
Запутавшись в мыслях, устав от всего происходящего, не имея возможности поговорить с кем-то близким, я обращаюсь сюда..

 

Ответов пока нет

Ольга Юрьевна Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store