Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Муж заложил дом в банке в другом банке квартиру и есть ипотечная квартира...мы не можем оплачивать кредит за дом...может ли банк забрать дом и заложенную квартиру - вопрос №1579240

иипотечную квартиру… ипотеку и заложенную квартиру мы оплачиваем… в ипотеке материнский капитал и прописан несовершеннолетний ребенок… подскажите что нам делать… мы готовы отдать дом… но под дом они дали 8 меллионов… но будут требовать всю сумму с процентами 22 меллиона… как нам быть чтобы не остатся на улице… в заложенной квартире проживает мама и брат… спасибо большое…
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Анатольевна